Jailbreak скачали на 1,7 миллионов устройств за 24 часа

С момента выхода джейлбрейка прошло совсем немного времени, но за этот период пользователи убедились в работоспособности взлома и уже успели скачать нужные твики. За первые 10 минут работы evasi0n его уже скачали около 100 тысяч раз, но это еще не все рекорды, которые поставила новая джейлбрейк-утилита.

Jailbreak скачали на 1,7 миллионов устройств за 24 часа

Опираясь на данные Saurik-а, в течение 24-ех часов Cydia была установлена на 1,7 миллиона яблочных устройств. Такого роста не было при выходе джейла на прошлые прошивки. Если перевести эти цифры, примерно получится, что каждый час происходит 71 тысяча загрузок evasi0n или 1200 загрузок в минуту. Из-за такой нагрузки многие сервера Cydia не выдерживают и некоторые твики становятся недоступны, но через некоторое время наплыв пользователей уменьшится и приложение заработает в стабильном режиме.

Если Вы еще не установили джейлбрейк на свой планшет или смартфон, советуем прочитать перед этим нашу инструкцию. Главным образом evasi0n поддерживает все современные планшеты Apple, начиная с iPad 2-ого поколения.

Просмотров: 2939 Дата: 5.02.2013, 22:56 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x