Griffin's MOTO Monster Truck – необычная игрушка

Каких только аксессуаров для iPad, мы не встречали: различные чехлы с дополнительным питанием, многофункциональные док-станции, стилусы и т.д. Сегодня мы изучим необычную штуковину для iPad - это автомобиль на пульте управления, только пультом управления является планшет от Apple.

Griffin's MOTO Monster Truck – необычная игрушка

Автомобиль называется Griffin's MOTO Monster Truck и доступен в продаже за $60. Первый аналог такого автомобиля вышел еще в 70-ых годах прошлого века, за свое долгое время существования машина получила много изменений в лучшую сторону, в частности благодаря макетной мастерской SibMaket.

Итак, Ваш экран превращается в кабину автомобиля, из которой Вы можете полностью следить за управлением. Сомневаюсь, что о таком чуде мы могли подумать еще пару лет назад. Бесспорно, это огромный скачок в развитии техники и в частности i-Устройств.

Просмотров: 4243 Дата: 21.10.2012, 22:44 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x