Almighty PHOTO только сегодня бесплатно

Almighty PHOTO только сегодня бесплатно

Один из лучших фоторедакторов в российском AppStore, приложение Almighty PHOTO получило временную скидку до уровня нуля, предлагая пользователю создать свой "умный" фотоальбом, причем, всего в один клик.

Итак, вслед за за другими "жертвами" распродаж, приложение Almighty PHOTO также получило временную скидку до уровня "бесплатно", хотя обычная стоимость приложения не так давно указывала сумму 169 рублей - отличный повод попробовать хваленный фоторедактор в ознакомительных целях.

Almighty PHOTO только сегодня бесплатно

Итак, что представляет собой приложение Almighty PHOTO от разработчиков студии nrusoft. Во-первых, как называют свой продукт создатели, Almighty PHOTO - это "умный" фотоальбом, функциональность которого позволяет пользователю не отвлекаться на сортировку фотографий по категориям и альбомам, программа в автоматическом режиме самостоятельно все разложит по полочкам, классифицируя снимки по дате, тегам, камере и т.д.

Во-вторых, Almighty PHOTO это неплохой фоторедактор, предлагающий довольно интересный набор фильтров, рамок и прочих эффектов, с возможностью добавления анимации и демонстрации слайд-шоу, с возможностью делиться своими фото и видео с друзьями через Wi-Fi и многими другими фишками, опробовать которые можно прямо сейчас, пользуясь временной бесплатностью данного продукта. Скачать

Просмотров: 2795 Дата: 31.01.2015, 18:02 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время