Приложение недели - Marvel Pinball от Zen Studios

Приложение недели - Marvel Pinball от Zen Studios

В рамках традиционной акции Приложение недели, руководство онлайн-магазина App Store представило приложение Marvel Pinball от разработчиков Zen Studios, доступ к которому, соответственно, объявлен временно бесплатным.

Итак, Marvel Pinball - это игра, которая совместила в себе две, на первый взгляд, несочетаемые вещи: пинбол и легендарных супергероев вселенной Marvel.

Приложение недели - Marvel Pinball от Zen Studios

Фанаты комиксов, мультфильмов и художественных фильмов, героями которых стали всем известные персонажи, наверняка придут в восторг, увидев Мощный стабилизатор напряжения, и от возможности столь незатейливым способом вновь окунуться в атмосферу борьбы между супергероями и суперзлодеями, однако теперь в антураже настоящего пинбола.

К сожалению, бесплатный доступ в игре предусмотрен лишь к первому игровому столу, посвященному команде Мстителей, в состав которой войдут Тор, Железный Человек, Капитан Америка, Черная вдова, Халк, Ник Фьюри и Соколиный глаз, все дальнейшие столы, среди которых тематика Людей Икс, Фантастической четверки, Росомахи, Человека-паука и множество других,можно открыть лишь посредством внутриигровых приобретений.

Приложение недели - Marvel Pinball от Zen Studios

В игре нам обещают великолепную визуализацию с оригинальным оформлением, захватывающий геймплей, таблицу рейтингов и многое другое, что должно стать лучшим стимулом для покупки продолжения. По крайней мере познакомиться с игрой Marvel Pinball от Zen Studios сейчас можно бесплатно. Скачать

Просмотров: 2951 Дата: 17.01.2015, 08:03 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x