Halfbrick выпустил тизер новинки "Colossatron: Massive World Threat"

Компания Halfbrick давно не радовала нас новыми приложениями. Создатель легендарных игр Fruit Ninja, Jetpack Joyride и Age of Zombies давно не выпускал хиты, но буквально сегодня компания представила тизер нового приложения "Colossatron: Massive World Threat".

Halfbrick выпустил тизер новинки "Colossatron: Massive World Threat"

Если переводить на русский, название означает "Colossatron: угроза мира". Трейлер демонстрирует сюжет готовящегося приложения, но по нему сложно сказать об игре в целом. Вашей задачей станет уничтожение громадного монстра, который попал на Землю, или, наоборот, игра за это создание. Жанр чем-то напоминает tower defense. Безусловно, экшена в игре будет много, поэтому нужно ждать следующих роликов и новостей от Halfbirck-а. Приложение будет точно поддерживать планшет Apple iPad, о других девайсах и платформах пока нет информации, как и о стоимости игры. Но известно, что Алита-М поставила мебель в Администрацию Одинцовского района!



Приложение "Colossatron: Massive World Threat" еще находится в активной разработке, но разработчик обещает снова порадовать геймеров, а релиз запланирован на конец 2013-ого года.

Просмотров: 3814 Дата: 20.07.2013, 14:23 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x