SanDisk представила новые решения для хранения данных

SanDisk представила новые решения для хранения данных

Флеш-накопители, внешние носители для хранения данных, карты памяти - все это является сейчас наиболее востребованным товаром на рынке мобильных устройств, удовлетворить спрос на который попыталась и компания SanDisk, представив свои "смарт-решения" в вопросе хранения данных.

Действительно, по информации аналитиков уже сегодня 7 из 10 фото и видео сняты на смартфоны и планшеты, YouTube переполнен любительскими видеороликами, а социальные сети насчитывают миллиарды любительских фотографий. И хотя производители смартфонов и планшетов прилагают недюжие усилия для расширения памяти, большинство из нас вынуждены дополнять объемы памяти внешними накопителями, оним из которых, вероятно, может стать беспроводной USB флеш-накопитель SanDisk Connect Wireless Stick, который может похвастать возможностью одновременного обмена информацией сразу с тремя устройствами по Wi-Fi-интерфейсу. Емкость гаджета составляет 128 Гб, а благодаря встроенному аккумулятору Wireless Stick способен автономно работать до 4,5 часов.

SanDisk представила новые решения для хранения данных

Более привлекательным для пользователей iPhone и iPad может стать накопитель SanDisk iXpand, оснащенный разъемами Lightning Connector и USB 2.0, что, в свою очередь, позволяет совершать обмен фотографиями и видео между iPhone, iPad и ПК. Помимо этого, SanDisk iXpand умеет автоматически синхронизировать, архивировать и передавать фото и видео на другие устройства, а также поддерживает работу с дактилоскопическим сенсором Apple Touch ID.

SanDisk представила новые решения для хранения данных

Еще одим интересным решением можно назвать SanDisk Dual USB Drive Type C - первую флешку от SanDisk, оснащенную одновременно разъемами USB Type C и USB 3.0. И наконец, последней новинкой от компании SanDisk стала карта памяти формата microSD - SanDisk 200 GB Ultra, которая не только обеспечивает скорость передачи данных до 90 Мбит/с, но и может похвастать рекордной емкостью в 200 Гб.

Просмотров: 2128 Дата: 7.12.2015, 08:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x