BrydgeAir превратит ваш iPad в шикарный ноутбук

BrydgeAir превратит ваш iPad в шикарный ноутбук

Компания Brydge, известная своими аксессуарами для планшетов iPad, расширила свой ассортимент относительно новой линейкой стильных и функциональных футляров-чехлов BrydgeAir, предназначенных для планшетов iPad Air первого и второго поколения.

Итак, помимо своего ключевого предназначения - защиты планшетов iPad Air от внешних повреждений, кейсы BrydgeAir, как говорится "легким движением руки" превращают ваш планшет в обычный ноутбук с возможностью регулировать угол наклона в пределах 180 градусов. Невероятно, но в закрытом состоянии ваш iPad в убранстве BrydgeAir будет выглядеть как собрат MacBook Air, и лишь слегка выделяющиеся зажимы на крышке будут выдавать истинное лицо устройства.

BrydgeAir превратит ваш iPad в шикарный ноутбук

Помимо этого, кейсы BrydgeAir могут похвастать встроенной подсветкой клавиатуры, что делает процесс набора текста в темное время суток более комфортным, а также оснащены дополнительными стереодинамиками и, традиционно, подключаются к планшету по протоколу Bluetooth 4.0. Кстати, со слов производителя, в среднем автономности аккумулятора кейса BrydgeAir достаточно для трех месяцев работы без подзарядки, однако, естественно, срок зависит от интенсивности использования подсветки и динамиков.

В продажу чехлы-кейсы BrydgeAir поступили в трех вариантах цветового исполнения алюминиевого корпуса: золото, серебро и темно-серый. В среднем стоимость одного экземпляра составляет €150. Более подробно познакомиться с новинкой можно на сайте производителя http://www.brydgekeyboards.com.

Просмотров: 2539 Дата: 25.02.2015, 14:12 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3