Комфорт и уют по доступной цене

Комфорт и уют по доступной цене

Каждый руководитель знает: здоровье каждого сотрудника - залог успешного процветания компании в целом, и ничто так не повышает жизненный тонус, как комфортное рабочее место, позитивная атмосфера в коллективе и желание работать, вершить великие дела на благо свое и компании в целом.

Действительно, как показывают последние исследования, современный человек проводит на рабочем месте более трети своей жизни, что, в свою очередь, вынуждает руководителей предприятий и организаций уделять более пристальное внимание именно комфортности рабочего пространства каждого из сотрудников. Отдельного внимания заслуживают офисные сотрудники, специфика работы которых подвергает их риску заболеть новым в медицине заболеванием - синдром офисного работника.

Комфорт и уют по доступной цене

Конечно, малоподвижный образ жизни, неправильное питание, стресс и ненормированный рабочий день - все это отражается не только на снижении жизненного тонуса, апатии и отсутствии желания действовать, но и на более серьезных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, суставов, позвоночника и т.д. Неутешительно, но факт: более 54% офисных работников жалуются на боль в спине, 33% - на боль в шее и порядка 31% страдают от боли в плече. Анализируя эти сведения, каждый заботящийся о процветании компании руководитель обязан свежим взглядом изучить рабочие места своих сотрудников, уделяя внимание не только стильному дизайну интерьера, а именно комфортности и практичности на уровне европейского стандарта.

Комфорт и уют по доступной цене

Современный рынок офисной мебели предлагает массу самых разнообразных вариантов: от простеньких дешевых моделей, до самых дорогих раритетных экспонатов. Например, повысить работоспособность рабочего коллектива всегда готов интернет-магазин "Кресла Стулья", каталог которого пестрит великолепными моделями офисной мебели: тут можно подобрать недорогое кресло для компьютера и примерить для себя добротное кресло руководителя, купить кресла и стулья для посетителей, удивиться функциональности операторских кресел и изучить последние рекомендации ведущих ортопедов в вопросе разработки детских компьютерных кресел. Что самое интересное, дизайн и эстетическое восприятие это важно, никто не спорит, однако, политика интернет-магазина "Кресла Стулья" выдвигает на первый план качество используемых материалов, прочность и эргономичность, а также практичность, удобство и простоту эксплуатации. На самом деле, купить офисное кресло дело пяти секунд, но, следует помнить, что только высокий уровень комфорта рабочего места, отличное самочувствие сотрудников и позитивная атмосфера в коллективе станут залогом успеха и процветания компании в целом. А стильный дизайн интерьера это, естественно, имидж и репутация, а они, к сожалению, не прощают ошибок.

Просмотров: 2026 Дата: 17.12.2016, 22:10 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3