Уроки дизайна от Apple

Сегодня мы не можем представить мир без того вклада, который внес Стив Джобс в нашу жизнь, да и вся компания Apple в целом. Уникальный дизайн яблочной компании стали использовать многие, именно из-за этого компания с логотипом надушенного яблока часто участвует в патентных войнах. Джон Эдсон посвятил этому целую книгу "Уроки дизайна от Apple", которая вышла совсем недавно. Издательство "Манн, Иванов и Фербер" уже перевели ее на русский язык, поэтому она доступна в свободной продаже.

Уроки дизайна от Apple

Книга посвящена тому, как мировые компании использовали свой уникальный дизайн и не всегда уникальный в своих проектах, которые приносили огромный доход. Конечно, есть и моменты, когда у компаний что-то не получалось (даже у Apple!), но они выходили из трудных положений. Многие учились на своих ошибках, а Вы можете узнать о таких вещах, о которых нельзя было даже подумать.

После прочтения "Уроков дизайна от Apple" вполне вероятно то, что Вы кардинально поменяете подход к дизайну и его роли в продаже. Каждый год яблочная компания выпускает новые устройства, только потому что они стремятся к совершенству своих девайсов. Согласитесь, у них получается это очень хорошо.

Семь основных правил и около 240 страниц изменят Ваше отношение к дизайну. Книга доступна в российских и украинских магазинах. О способах доставки и по поводу приобретения, советуем посетить сайт "Манн, Иванов и Фербер".

Просмотров: 5278 Дата: 18.02.2013, 23:31 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время