Canon идет навстречу владельцам iPad

Canon идет навстречу владельцам iPad

Если вы следите за развитием iOS и iPad, то наверняка слышали о такой замечательной технологии, как Air Print, которая позволяет печатать документы прямо с устройства.

В этом нововведении в использование iPad закладывался еще один кирпичик в репутацию устройства для бизнеса, но не обошлось и без минусов. Нет, все работало отлично, но вот принтеров с поддержкой этой функции было очень мало, а полностью менять парк принтеров из-за этой возможности печати с iPad, могли позволить себе, да и хотели далеко не все.

Но популярность iPad берет свое, и производители принтеров первыми делают шаг. Обновление ПО, в котором будет поддерживаться эта функция, получит сразу несколько принтеров Canon серии PIXMA, если у вас устройство этой серии и модели MG8220, MG6220, или MG5320, можете смело идти на сайт производителя, где вас уже ждет обновление.

После его установки, вы можете напрямую с вашего iPad печатать документы и фотографии, без необходимости проводить сложные манипуляции или пользоваться сторонними программами для связи с сетевым принтером.

Надеемся, что пример будет заразительным и остальные производители тоже начнут внедрять поддержку Air Print.

Просмотров: 3585 Дата: 19.10.2011, 12:56 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время