Тайные фотографии покупателей в App Store

Тайные фотографии покупателей в App Store

Нет, рассказ будет не о теории заговора от Apple, а об одном очень интересном эксперименте, в котором не последнее участие принял iPad.

Благодаря такой удобной технике Apple сразу множество людей начали пытаться реализовать свои смелые навыки или задумки, которые стали легко осуществимы при помощи того же iPad.

В этот раз, необычный эксперимент произвел художник и дизайнер Кайл Макдональд, который живет в Бруклине, решил составить калейдоскоп из людей, которые изучают возможности техники в Apple Store.

Суть эксперимента состояла в том, что Кайлу удалось установить некую программу, которая делала фотографии при помощи фронтальных камер iPad и других устройств фотографии и после пересылала их по определенному адресу.

Из полученных материалов он выбирал лучшие и размещал их на сайте, а потом даже сделал ролик из понравившихся ему фотографий.
Стоит ли говорить, что продавцы Apple и потенциальные покупатели не пришли в восторг от такой формы шпионажа со стороны iPad и другой техники на прилавках магазина.

В Apple лично обещали разобраться с шутником и реквизировали его компьютеры и устройства хранения данных.

Просмотров: 3482 Дата: 18.07.2011, 23:17 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x