iOS 5 beta 2 доступна для скачивания

iOS 5 beta 2 доступна для скачивания

Буквально несколько часов назад, вторая версия новой iOS 5, предназначенная для разработчиков, она не принесла никаких новых функций в систему, однако общая стабильность работы повысилась на порядок.

Перед тем, как вы решитесь попробовать новую прошивку на своем iPad любого поколения, имейте в виду, что для ее установки вам необходимо, чтобы UDID устройства был внесен в список разработчиков, иначе все может закончиться плачевно.

К сожалению, никаких новых функций вторая бэта не принесла, например трейлеры к фильмам на русском, однако налицо прогресс по увеличению стабильности и стабильности работы системы и ее компонентов на iPad.

Инженеры из Купертино смогли заставить нормально работать синхронизацию по Wi-Fi, правда, только с Mac OS, также была запущена служба обновлений по воздуху (FOTA), что позволяет надеяться, что дальнейшие обновления можно будет скачать через нее.

Визуальная часть прошивки также подверглась небольшой доработке, так, например, в настройках поменялась иконку iCloud, центр уведомлений вместо пустого блока отображает соответствующую надпись. Небольшие изменения также претерпел дизайн экрана блокировки iPad.

Просмотров: 4112 Дата: 25.06.2011, 23:17 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x