В помощь талантливым музыкантам - Music Memos

В помощь талантливым музыкантам - Music Memos

На фоне мегапопулярности музыкального приложения GarageBand, компания Apple продолжила развитие музыкального направления, выпустив обновление GarageBand, а также представив талантливым начинающим музыкантам и профессионалам свой новый продукт Music Memos.

В помощь талантливым музыкантам - Music Memos

Действительно, "вдохновение больше не застанет вас врасплох" - именно так кратко можно охарактеризовать суть бесплатного приложения Music Memos, благодаря которому музыканты и авторы песен смогут записывать свои творческие идеи просто и быстро как никогда.

В частности, приложение Music Memos позволяет записывать аккомпанемент с автоматическим наложением на него ритм-секции из предзаписанных звуков перкуссии и бас-гитары в высоком качестве и без сжатия, позволяет добавлять теги, информацию и даже ноты, ставить оценки, давать названия, менять аккорды, добавлять комментарии и тексты, а также отправлять записи друзьям или публиковать прямо в Apple Music Connect.

В помощь талантливым музыкантам - Music Memos

В общем, бесплатное приложение Music Memos представляет собой музыкальный редактор с простым и понятным интерфейсом, оптимизированный под запись звука с акустической гитары или фортепиано, который по праву можно назвать отличным инструментом для создания собственной медиатеки музыкальных идей и набросков с возможностью публикации в сетях SoundCloud, YouTube или Apple Music Connect. Скачать

Просмотров: 2335 Дата: 23.01.2016, 05:38 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время