Office 365 для iPad Pro будет платным

Office 365 для iPad Pro будет платным

Популярный пакет приложений Microsoft Office, с недавних пор доступный пользователям платформы iOS совершенно бесплатно, будет также поддерживать работу и на большом планшете iPad Pro, однако, как оказалось, исключительно на платной основе.

Как многие знают, во время презентации планшета iPad Pro, в качестве примера демонстрации всех уникальных преимуществ новинки, представители Microsoft предложили воспользоваться приложениями пакета Office, забыв, к сожалению, упомянуть об одной очень маленькой, но существенной детальке.

Office 365 для iPad Pro будет платным

Как оказалось, более детальное изучение условий лицензионного соглашения на использование приложений Office 365 выявляет один малоизвестный факт - бесплатный доступ к офисным приложениям предоставляется устройствам с диагональю экрана не более 10,1 дюйма. Соответственно, планшет iPad Pro с его революционными габаритами выпадает из списка, вынуждая владельца, если в этом есть необходимость, оформлять годовую подписку на Office 365, стоимость которой для российских пользователей составит 2 290 рублей.

Кстати, аналогичная ситуация и на платформах Android и Windows, бесплатным Office 365 предоставляется лишь устройствам с экранами не выше 10,1 дюйма.

Просмотров: 3800 Дата: 27.09.2015, 15:09 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время