В App Store дебютировал новый почтовик Spark

В App Store дебютировал новый почтовик Spark

Вслед за "убийцей Adobe" приложением PDF Office, украинские разработчики компании Readdle представили в магазине приложений App Store новый почтовый клиент Spark.

В App Store дебютировал новый почтовик Spark

Во-первых, Spark примечателен тем, что предназначен для всех устройств на платформе iOS 8, включая и фирменные часы Apple Watch. Во-вторых, немаловажным преимуществом клиента следует назвать тесную интеграцию с облачными сервисами Dropbox, Box, Evernote, Pocket, Instapaper и т.д.

Как и большинство аналогичным приложений, Spark поддерживает автоматическую сортировку писем по категориям, расширенные возможности кастомизации, включая опцию добавления виджетов, например, календаря, а также может привлечь внимание своей бесплатностью, хотя в будущем разработчики планируют добавить в ассортимент приложения несколько платных in purchase-функций.

В App Store дебютировал новый почтовик Spark

Помимо этого, Spark также может похвастать функцией быстрого ответа, встроенным поиском и возможностью сохранения подписей и писем в формате PDF, а эстетов визуального оформления, вероятно, привлечет плоский интуитивный дизайн почтового клиента. Новый почтовый клиент от украинских разработчиков уже дебютировал в App Store и доступен для бесплатной загрузки по ссылке ниже. Скачать

Просмотров: 3121 Дата: 30.05.2015, 10:26 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время