iOS 8.4 beta доступна для загрузки

iOS 8.4 beta доступна для загрузки

Спустя буквально пару дней после релиза финальной версии iOS 8.3, компания Apple, весьма неожиданно, выпустила первую бета-версию сборки iOS 8.4.

Действительно, такой оперативности от Apple никто не ожидал, но тем не менее, уже два дня iOS 8.4 beta доступна всем желающим пользователям для загрузки, правда, с пометкой "для разработчиков", что обозначает установку на свой страх и риск с целью выявления ошибок, неисправностей и прочих упущений разработчиков.

iOS 8.4 beta доступна для загрузки

Итак, чем на сей раз планирует удивлять компания Apple своих пользователей. Во-первых, главной фишкой iOS 8.4 стал полностью обновленный музыкальный сервис платформы: совершенно новый дизайн, переработанный плеер, индивидуальные плейлисты с возможностью добавления своих изображений и описания, глобальный поиск с любого места в приложении и новая оболочка iTunes Radio.

Во-вторых, изменения дизайна интерфейса коснулись и магазина iTunes Store, который, помимо визуальных улучшений, получил новый подраздел с аудиокнигами, хотя ранее все "чтиво", голосовые и цифровые книги были нераздельны. И последнее, приложение iBooks теперь может похвастать функцией перелистывания целых глав.

iOS 8.4 beta доступна для загрузки

Конечно, на данный момент iOS 8.4 beta выглядит очень сырой и изобилует ошибками. Кстати, выпуск финальной версии iOS 8.4 ожидается уже в мае, ждать осталось недолго.



Просмотров: 3165 Дата: 17.04.2015, 19:49 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x