Яндекс.Работа — поиск работы без резюме

Яндекс.Работа — поиск работы без резюме

Около месяца назад компания Яндекс представила на рынке мобильных приложений свой новый сервис Яндекс.Работа, который предлагает свои услуги без регистрации и резюме.

Яндекс.Работа — поиск работы без резюме

Согласитесь, поиск работы сегодня является актуальным вопросом для многих. Даже если большинство из нас в данный момент трудоустроены, некоторые моменты или нюансы вынуждают просматривать вакансии с надеждой найти лучший вариант или же дополнительную/временную подработку. Именно с этой целью, как и рейтинг таможенный брокеров, был разработан сервис Яндекс.Работа, предлагающий, если верить разработчикам, свыше 400 тысяч вакансий.

Яндекс.Работа — поиск работы без резюме

Ключевым преимуществом приложения Яндекс.Работа является возможность связаться с работодателем напрямую, при этом, не заполняя объемные анкеты или резюме. При первом запуске приложение в автоматическом порядке определит ваше местоположение и предоставит наиболее подходящие вакансии по дате их размещения, то есть, начиная от самых свежих.

Яндекс.Работа — поиск работы без резюме

Система фильтров позволяет сузить список вакансий с учетом размера желаемой зарплаты, графика работы, должности, компании или адресу (район, станция метро). Также, приложение позволяет найти целенаправленно вакансии без опыта работы, временную занятость или работу в другом городе. Что немаловажно, наиболее интересные вакансии можно сохранить и изучить повторно в режиме офлайн. И последней фишкой Яндекс.Работа можно назвать "Историю звонков", где сохраняются все совершенные вами звонки, что исключает вероятность повтора или же наоборот, предоставляет возможность быстро найти нужный контакт и позвонить еще раз, если возникла необходимость. Скачать

Просмотров: 3086 Дата: 6.04.2015, 19:16 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время