Почта Mail.Ru для iOS получила масштабное обновление

Почта Mail.Ru для iOS получила масштабное обновление

Сегодня, 16 марта, сервис Mail.Ru выпустил очередное обновление своего официального приложения для платформы iOS, фишками которого стали стили оформления писем и форматирование текста.

"Вы писали, и мы добавляем новые возможности", - указано в описании обновленного приложения Mail.Ru для iPhone, iPad и iPod Touch, намекая на объемный список нововведений.

В частности, обновление открыло пользователям крупнейшего отечественного почтовика возможность самостоятельно выбирать стиль оформления письма, предлагая на старте порядка десяти различных тематических вариантов, дополнительно подчеркнув свои эмоции посредством отдельной клавиатуры для вставки смайлов.

Почта Mail.Ru для iOS получила масштабное обновление

Также, отныне пользователям доступны такие функции как фильтрация писем и сохранение HTML-форматирования с возможностью выделять отдельные предложения или фразы в письме курсивом и жирным шрифтом, возможность выбора где открывать ссылки (по умолчанию Safari), и наконец, автоматический запуск альбома Фотопленка (Camera Roll) при добавлении в письме фотографии.

Обновленное приложение Почта Mail.Ru для iOS уже доступно для бесплатной загрузки в магазине приложений App Store. Скачать

Просмотров: 2757 Дата: 16.03.2015, 22:45 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x