Foursquare для iPad дебютировал в App Store

Foursquare для iPad дебютировал в App Store

Представ перед пользователями в совершенно новой концепции полноценного сервиса рекомендаций еще в июле этого года, обновленный Foursquare наконец посетил магазин приложений App Store в качестве версии клиента для планшетов iPad.

Foursquare для iPad дебютировал в App Store

Отныне, чтобы решить чем занять себя на следующих выходных, в рамках развлекательной программы рабочей поездки или в период наступающих зимних праздников, владельцам планшетов iPad достаточно установить на свои аппараты геолокационный сервис Foursquare, который зарекомендовал себя настоящим экспертом в непростом деле находить интересные места, заведения и достопримечательности в зависимости от местоположения пользователя или в отдельно указанном регионе.

Что интересно, Foursquare для iPad ознакомит пользователей не только с популярными общеизвестными достопримечательностями, но и порекомендует те места, которые привлекли внимание посетителей совсем недавно, но уже получили славу "обязательных для посещения" мест, например тех, кого интересует японская строительная техника.

Foursquare для iPad дебютировал в App Store

Более того, клиент располагает функцией сохранения тех или иных объектов/мест одним нажатием для последующего построения маршрута очередной поездки с учетом всех сохраненных рекомендаций.

Также, приложение Foursquare для iPad привлекает внимание своим дизайном в красивом журнальном формате с целым множеством ярких и красочных фотографий, а также улучшенной системой поиска с применением различных фильтров для ускорения и упрощения поиска определенных мест и основной лентой, которая отображает все самые популярные места за неделю. Скачать

Просмотров: 2974 Дата: 17.12.2014, 06:09 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время