iCloud – большие возможности для вашего iPad

iCloud – большие возможности для вашего iPad

Перерождение сервиса MobileMe на новый лад и отныне бесплатно.

Облачный сервис был самой темной лошадкой накануне выставки, на тему его предназначения и возможностей для iPad строились тысячи догадок, но ни одна из них так и не сбылась.
Сервис позволяет синхронизировать, контакты, сообщения, фотографии и купленную музыку между устройствами, среди которых есть даже поддержка ПК, работающих на Windows, которую вполне логично было бы удалить.

iCloud – большие возможности для вашего iPad

Сценариев и вариантов использования технологии тысячи, и все они существенно упрощают жизнь для пользователей iPad.

Например, вы сделали фото, и оно тут же стало доступно на остальных устройствах, точно так же можно синхронизировать документы и купленную музыку. Или можно фотографировать все и вся в поездке, не опасаясь, что вам просто не хватит памяти на устройстве.

iCloud – большие возможности для вашего iPad

Еще одной интересной возможностью стала опция тотального бэкапа содержимого вашего iPad в «облако», что позволит в разы комфортнее переходить с одного устройства на другое, не тратя лишнего времени на настройку.

У сервиса также есть одно ограничения, фото, документы и прочее могут храниться только 30 дней, а потом будут удалены, но, с другой стороны, это приличный срок. Для комфортного использования сервиса необходимо быстрое подключение к интернету на вашем iPad, которое сейчас уже не в диковинку.

Просмотров: 4962 Дата: 7.06.2011, 14:28 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время