Apple выпустила обновление iWork для iOS

Apple выпустила обновление iWork для iOS

Спустя неделю после выпуска пакета приложений Office от компании Microsoft, Apple порадовала пользователей обновлением своего пакета офисных приложений iWork, причем как версии для iOS, так и настольной Mac.

Видимо, предполагая вероятность серьезной конкуренции со стороны приложений Office, на сей раз разработчики Apple не поскупились на нововведения, улучшив пакет iWork целым списком изменений и новых функций.

Во-первых, это совместимость с документами Microsoft Office, включая защищенные паролем таблицы, документы и презентации, которые отныне могут быть экспортированы в форматы из списка последней версии Office. Во-вторых, это поддержка Retina-дисплеев, новый режим обмена документами, когда пользователи могут просматривать документы с вашего позволения, но не редактировать их, а также более улучшенный дизайн интерфейса приложения.

Также, список изменений обновленного пакета iWork для iOS включает возможность открывать файлы прямо из почты iCloud Mail и новую функцию редактирования электронных таблиц с альбомной ориентацией на смартфонах iPhone и iPod touch, возможность поиска внутри документа, улучшенную производительность, простоту использования и много других нововведений, с полным списком которых можно ознакомиться на сайте компании https://www.apple.com. Скачать

Просмотров: 2193 Дата: 4.04.2014, 00:23 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время