RedKings Poker выпустил приложение по онлайн покеру на iPad

Популярная сеть онлайн игр OnGame Network опять порадовала своих пользователей очередной новинкой. Сайт из этой сети RedKings Poker предоставляет возможность поклонникам онлайн покера воспользоваться новыми мобильными приложениями на базе iOS Apple. Теперь владельцы iPad и iPhone смогут этот клиент покер скачать бесплатно.

RedKings Poker выпустил приложение по онлайн покеру на iPad

Специалист по маркетинговым услугам Джек Саймонс, который курирует европейский рынок RedKings Poker, дал своё короткое интервью корреспондентам. Он указал на тот факт, что новые покерные приложения для iPad и iPhone ничем не отличаются от аналогов, предназначенных для использования на обычном персональном оборудовании. Они имеют такой же упрощенный интерфейс и опции. Есть возможность вносить на свой счет депозит, выводить деньги. Находясь в пути, пользователь может принять участие в турнирах по онлайн покеру, поиграть за любым из понравившихся ему столов. Также предоставляется отдельная строка новостей, с которыми можно ознакомиться. Владелец планшета сможет ощутить, насколько быстрее пролетает время. Мало кто захочет расстаться со своим персональным помощником.

RedKings Poker выпустил приложение по онлайн покеру на iPad

В интервью также было отмечено, что после введения в функционал возможности быстрой игры посредством Strobe Poker на базе Android, был замечен явный прирост количества пользователей. Связано это с тем, что большинство людей ограничено во времени. А такая функция, как Strobe Poker, позволяет играть поклонникам покера, затрачивая при этом минимум свободных минут. Поэтому такая же услуга предоставлена также владельцам iPad.

RedKings Poker выпустил приложение по онлайн покеру на iPad

В заключение, Джек Саймонс добавил, что создание покерных приложений на базе iOS Apple и Android, представляет собой союз, который «благословили небеса», что будет способствовать повышению рейтинга игровой комнаты RedKings Poker.

RedKings Poker выпустил приложение по онлайн покеру на iPad

Сайт RedKingsPoker является довольно молодым, но он уже стал достаточно популярным среди поклонников онлайн покера. Здесь задействованы игроки с разных стран мира. Большая часть пользователей имеет довольно невысокий уровень подготовки и практике в игре. Поэтому новичкам предоставляется система первоначальных бонусов и возможность обучения в любое время суток. Минимальный депозит составляет 10 центов. Это дает возможность избежать значительных потерь для начинающих. Также есть возможность участия в бесплатных покерных турнирах, которые называются фрироллы. Здесь нет необходимости делать первый взнос, но можно наработать практические навыки в игре с опытными членами клуба. В комнате RedKings Poker происходят ежедневные встречи игроков в покер стран Европы. Можно выиграть довольно крупные суммы денег. Поэтому на сайте регистрируется все большее количество пользователей. Благодаря тому, что теперь на RedKings Poker появилась возможность играть в онлайн покер для владельцев iPad, популярность этого рума еще более возрастет.

RedKings Poker выпустил приложение по онлайн покеру на iPad

Загрузить программу клиент на свое персональное устройство, в том числе на iPad, очень просто. Это займет всего пару минут. Все этапы являются стандартными. Для новых пользователей есть возможность ознакомиться с инструкцией.

Необходимо зайти на сайт RedKingsPoker и найти опцию «Скачать клиент» для iPad. Затем предлагается запустить файл. Если дается утвердительный ответ, то необходимо использовать кнопку «Выполнить». В результате файл попадает в папку загрузок. Теперь производится его установка на действующее устройство. Для этого открывается «Мастер загрузки», где необходимо сделать подтверждение того, что пользователь ознакомлен и принимает условия лицензионного соглашения. После того, как выставлена утвердительная отметка, предлагается разместить ярлыки и установить покерное приложение по умолчанию на жестком диске в разделе «Программные файлы». Используется опция «Установить», начинается автоматический процесс, по окончании которого появляется окно для входа в RedKings Poker. Если аккаунтом уже пользовались, то необходимо ввести имя и пароль. Для новичков онлайн покера от RedKingsPoker предусмотрена отдельная опция, открыв которую, предлагается заполнить форму в соответствии с паспортными данными, указать адрес электронной почты, почтовый индекс и мобильный телефон. Также необходимо сделать подтверждение напротив графы, где указывается, что пользователю больше 18-ти лет. В противном случае регистрация будет невозможна.

RedKings Poker выпустил приложение по онлайн покеру на iPad

После того, как бесплатное приложение для игры в покер скачано, можно приступать к ознакомлению с интерфейсом и возможностями «программы клиента». Её оформление ничем не отличается от стандарта на портале RedKings. Для новичков есть опции настройки, ознакомления с правилами игры и возможности обучения. С этой целью есть в наличии тренировочный гейм с использованием системы баллов. Когда новый пользователь прошел курс обучения, ему предоставляется возможность игры на настоящие деньги. Внесение депозита на свой счет происходит только через портал RedKingsPoker. Основную часть интерфейса занимает экран с изображением игрового стола для игры в покер онлайн. По периметру установлены опции. Применяя их, можно контролировать ход игры: пользоваться картами, делать «пас», менять ставки. Для последней функции дополнительно установлена шкала с «бегунком». Из-за простоты в применении приложением для iPad удобно пользоваться не только в помещении, но и в общественном транспорте.

И, как бы в дополнение к этой новинке, администрация сайта RedKings Poker запустила в действие три акции на июль месяц 2013 года.

Первый тур рассчитан на десять победителей. Общий призовой фонд составляет 75 тысяч долларов. Каждый участник, вышедший в финал, получает в подарок iPad.

RedKings Poker выпустил приложение по онлайн покеру на iPad

Второе предложение нацелено на новых пользователей. Тем, кто внесет на свой счет первый депозит в этом месяце, предлагается разыграть, на выбор «счастливые билеты» достоинством 100 или 200 долларов.

Третья акция направлена на популяризацию RedKingsPoker в крупнейшей социальной сети Facebook. Все желающие, которые на своих страницах проставят положительные комментарии к условиям покерного турнира, получают коды доступа и возможность принять участие в розыгрыше 1000 долларов.

Просмотров: 4547 Дата: 21.07.2013, 12:34 Автор: FeAlSe

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время