ForeverMap2 - многофункциональные оффлайн-карты

Долгое время на iOS стандартным приложением для навигации были карты от Google. С выходом iOS 6 яблочная компания расторгла контракт с Google и создала свои карты, которые дебютировали на iOS 6.0. Сегодня они подвергаются большой критике, но Apple продолжает исправлять ошибки и добавлять новые функции.

ForeverMap2 - многофункциональные оффлайн-карты

Приложение "ForeverMap2" наконец было портировано на iOS. Основным отличием данных карт является полная поддержка оффлайн-режима, при этом загруженные карты занимают сравнительно мало места. В утилите собраны карты всех местностей, которые можно быстро скачать и использовать. Помимо этой функции пользователи могут создать постоянные маршруты и сохранить их в системе для более удобного использования, но это далеко не все возможности ForeverMap2.

ForeverMap2 - многофункциональные оффлайн-карты

Между прочим, яблочные карты также поддерживают оффлайн-режим, но некоторые функции становятся недоступны без использования Интернета. Лучшим русским аналогом карт являются "Яндекс.Карты", в которых доступно загружать карты целых городов и областей России. Полный обзор карт от Яндекса можно прочитать здесь.

ForeverMap2 - многофункциональные оффлайн-карты

Сейчас "ForeverMap2" доступны в App Store за $0,99 по скидке в честь выхода на iOS. Карты одновременно поддерживают iPad, iPhone и iPod Touch, а оригинальная цена будет составлять 3 доллара.

Просмотров: 5488 Дата: 2.05.2013, 22:53 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x