AirPort Utility будет в iOS 5

AirPort Utility будет в iOS 5

Пока все с нетерпением ждут 12 октября, чтобы обновить свой iPad до новой версии iOS, последняя обзаводится все более интересными подробностями.

Казалось бы, разработчики и все желающие, кто мог и хотел разобрать новую прошивку по байту и посмотреть на то, что она может, давно уже раскрыли нам все секреты и возможности новинки, но Apple была бы не Apple, если бы все было известно заранее.

Так после очередного обновления iOS 5 до версии GM, которая, является фактически финальной, в настройках Wi-Fi на iPad был обнаружен пункт, касающийся Airport Utility, при попытке работать с которым осуществлялся переход для скачки приложения в App Store. Но ссылка, по которой можно скачать и установить эту утилиту на свой iPad, оказалась пока не рабочей. Очевидно, что приложение будет добавлено в самое ближайшее время, и в Apple просто не хотят пока раскрывать карты или же просто готовятся к выходу ПО для всех пользователей.

О возможности появления такой программы говорили в сети уже давно, многие ждали ее еще в прошивках 4.x для iPad, ведь Apple с каждым годом все больше и больше работает над тем, чтобы продавать пользователю не просто устройства, но и экосистему, стимулирующую на покупку других продуктов компании, которые можно будет использовать вместе с iPad.

Просмотров: 3438 Дата: 12.10.2011, 14:25 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3