Стив Джобс лично подарил Бараку Обаме iPad 2

Стив Джобс лично подарил Бараку Обаме iPad 2

Все знают, что для США продукция от Apple, да и сам iPad являются чуть ли не предметами национальной гордости, ими пользуются многие, включая Президента.

О том, что у Барака Обамы есть iPad 2, которым, он наверняка пользуется для личных и не только нужд, мы знаем и так, тут более любопытно другое, а именно, когда и как Президент США получил свой iPad 2.

Если до этого эта история фактически не освещалась, то недавнее интервью Барака Обамы телеканалу ABC News пролило свет на этот факт, который любопытен по ряду причин для многих.Как вы помните, в феврале, когда iPad еще не был даже анонсирован, а о нем ходили только слухи и всевозможные предположения, Президент встречался в Белом доме с видными деятелями из силиконовой долины, среди которых был Стив, Эрик Шмидт (Google), а так же Марк Цукерберг (Facebook) и ряд других действительно знаменитых личностей, включая нелюбимого многими Билла Гейтса.

Именно на той встрече Джобс лично подарил iPad 2 Бараку Обаме, несмотря на то, что до анонса оставалось еще несколько недель, в чем Президент признался журналисту, значит это или то, что устройство было уже тогда готово, или же, что у главы государства несколько особенная версия iPad 2. О подарках других участников неизвестно ничего.

Просмотров: 3121 Дата: 12.10.2011, 13:05 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3