Заказы для завода «Северозапад» на быстровозводимые здания выросли в 2 раза

Заказы для завода «Северозапад» на быстровозводимые здания выросли в 2 раза

Опытные эксперты отмечают массовую популярность на строительство быстровозводимых жилых зданий. Анализ потребительского спроса и рост заказов для завода «Северозапад» показали, что интерес к быстровозводимым зданиям за последнее время увеличился в 2 раза. Прежде подобное строительство было возможно только для зданий с небольшим количеством этажей. Данному факту способствовали недостаточно прочные свойства используемых профилей. Стальные оцинкованные профиля, применяемые сегодня в строительстве, позволяют возводить безопасные и долговечные здания средней этажности.

Преимущества использования метало каркасной технологии в строительстве

  • уменьшенная трудоемкость способствует низкой себестоимости работ;

  • гарантируется высокая теплозащита и энергоэффективность;

  • высокое качество конструкций способствует долгому эксплуатационному сроку;

  • конструкции обладают повышенной огнестойкость;

  • технология способствует повышению устойчивости к динамическим нагрузкам;

  • обеспечивается огромная звукоизоляция для возводимых строений.

Изготовление металлоконструкций для строительства быстровозводимых зданий

Изготовление металлоконструкций на заводе «Северозапад» основывается на современной технологии производства с соблюдением стандартных норм и правил. Продукция требует особого соответствия технических характеристик, на основании чего особое внимание уделяется контролю качества. Применение металлических конструкций в быстровозводимом строительстве позволит ускорить рабочий процесс, произвести реконструкцию, увеличить при необходимости этажность здания, грамотно рассчитать смету, сделать фундамент доступным и др.

Завод «Северозапад» предлагает большой спектр услуги по производству, проектированию и монтажу металлоконструкций. Высоко профильные специалисты создадут проектный чертеж, глубоко проанализируют строительный объект, составят последующее техническое задание, разработают и оформят всю необходимую документацию. Гарантируется выполнение поставленных сроков, качественная и быстрая работа. Соблюдение стандартов и норм производства позволяет добиваться эффективных результатов и наработать большую базу клиентов.



Просмотров: 1740 Дата: 4.09.2016, 16:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время