Apple купила эксперта GPS-навигации Coherent Navigation

Apple купила эксперта GPS-навигации Coherent Navigation

Похоже, слабое звено компании Apple, именуемое простым английским словосочетанием Apple Maps, вскоре заметно усилит свои позиции на рынке, предложив пользователям самодостаточный и работающий функционал, что будет достигнуто благодаря наработкам создателя сверхточной GPS-навигации, компании Coherent Navigation.

Apple купила эксперта GPS-навигации Coherent Navigation

К сожалению, на вопросы представителей прессы по поводу очередного приобретения Apple ответила стандартной отговоркой "Apple время от времени приобретает небольшие технологические компании и, как правило, мы не обсуждаем наши дальнейшие цели или планы", поэтому, детали сделки по поглощению Coherent Navigation остаются за кадром, однако, все склонны верить, что одной из главных причин столь поспешного приобретения стало желание наконец разрубить гордиев узел проблем вокруг своего картографического сервиса Apple Maps.

Компания Coherent Navigation, основанная в 2008 году, является известным во всем мире разработчиком программного и аппаратного навигационного обеспечения. Более того, представив миру технологию GPS + Iridium, инженеры компании в буквальном смысле совершили революцию в области безопасности GPS-приемников для рядовых пользователей. Надеемся, все достижения Coherent Navigation действительно помогут улучшить плачевное положение, или даже состояние карт Apple Maps.

Просмотров: 1585 Дата: 19.05.2015, 06:04 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время