Продать почку, чтобы купить iPad 2

Продать почку, чтобы купить iPad 2

Планшеты, смартфоны и многие другие инновационные устройства, так настойчиво рекламируемые производителями, не дают покоя молодому поколению, желающему иметь всё и сразу. Естественно, далеко не каждый может позволить себе покупку дорогостоящего устройства, для многих это так и остаётся несбыточной мечтой, однако, стремление некоторых иметь желаемое любой ценой толкает их порой на дикие, не совсем разумные поступки.

Шокирующий случай произошёл в китайской провинции Аньхой, где радужная мечта 17-летнего школьника иметь планшетный компьютер iPad 2 толкнула его на продажу собственной почки. Наткнувшись на одном из форумов на обсуждение темы продажи органов, 17-летний старшеклассник загорелся идеей продажи почки для осуществления заветной мечты. Так, после общения с посредниками, 28 апреля мальчику была сделана операция по удалению органа, после которой, получив свой оговоренный гонорар в размере 20 тысяч юаней, что составляет чуть более 3 300 долларов, счастливый юноша не только с планшетом iPad 2, но и с iPhone вернулся домой.

Спустя несколько дней, после настойчивых допросов матери, удивлённой обнаруженной у сына дорогостоящей техники, а также ухудшающимся самочувствием ребёнка, мальчик признался в содеянном. Шокированная женщина сразу же сообщила властям, однако, поиски упомянутых посредников, а также клиники и покупателя, пока не принесли каких-либо результатов.

Просмотров: 3447 Дата: 4.06.2011, 11:03 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x