Apple продолжает улучшать сервис Карты

Apple продолжает улучшать сервис Карты

Да, отказаться от сервиса Google.Карты было легко, но что дать пользователям взамен, свою сырую и недоработанную версию? В ускоренном режиме Apple пытается исправить свою пафосную неосторожность, доводя свои Карты хотя бы до уровня приемлемости.

Никто не спорит, Карты Apple действительно потребляют меньше трафика, имеют более корректный офлайн-режим, используют векторную графику и многие другие фишки, которые, увы, ничто в сравнении с той массой ошибок и недоработок, которые вызвали целую лавину недовольства пользователей, которые не смогли отыскать компанию папа карло двери.

Apple продолжает улучшать сервис Карты

Следует отдать должное специалистам Apple, которые в очень сжатые сроки действительно заметно улучшили свой сервис, исправив большую часть ошибок, улучшив режим Flyover, доработав дизайн местности и добавив много новых фишек в дизайне интерфейса, приуроченные к выходу iOS 8. Последними нововведениями в Картах Apple стало добавление режима Flyover для национального парка Зайон (США, штат Юта) и полная 3D-детализация японской столицы Токио.

Но, к сожалению, все выше перечисленное пока не имеет ничего общего с картами стран СНГ, надеемся, компания Apple вскоре вспомнит о своих русскоязычных пользователях и, повторяя успешно завершенную историю с Австралией, направит свои усилия и на усовершенствование сервиса в России.

Просмотров: 2248 Дата: 30.06.2014, 07:59 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3