Samsung обогнала Apple в гонке за лучший планшет

Samsung обогнала Apple в гонке за лучший планшет

Удивительно, но именно планшет компании Samsung получил первое место в гонке за звание планшета с самым лучшим дисплеем в мире.

По крайней мере такой вывод сделали эксперты корпорации Display Mate Technologies, которые и занимались анализом актуальных устройств рынка, определяя лучшего по качеству дисплея.

И победителем назван Samsung Galaxy Tab S 10, дисплей которого выполнен на на органических светодиодах (OLED) по технологии Super AMOLED, с высоким QuadHD разрешением 2560 х 1600 пикселей, с великолепной, практически идеальной цветопередачей, без бликов и наименьшим изменением яркости при увеличении углов обзора, при изучении техники катания на роликах.

Samsung обогнала Apple в гонке за лучший планшет

Второе место, по мнению экспертов корпорации Display Mate Technologies, принадлежит планшету от Amazon - Kindle Fire HDX. И лишь на третьем месте мы обнаружили планшет Apple iPad Air, с его знаменитым 9,7-дюймовым IPS дисплеем with Retina с разрешением 2048 × 1536 пикселей и плотностью 264 ppi.

К слову, эксперты Display Mate Technologies утверждают, что Galaxy Tab S 10 победил неслучайно и дисплей именно этой модели является "лучшим из тех, что приходилось видеть аналитикам раньше".

Просмотров: 2534 Дата: 27.06.2014, 09:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x