Состоялся анонс Faster Than Light: Advanced Edition

Состоялся анонс Faster Than Light: Advanced Edition

Разработчики студии Subset Games анонсировали выпуск новой версии популярной космической инди-стратегии Faster Than Light, специально адаптированной под сенсорные дисплеи планшетов iPad.

Более того, создатели уточняют, что для пользователей планшетов будет выпущена не просто стандартная адаптация игры, а ее расширенная версия - Faster Than Light: Advanced Edition, которая порадует геймеров новыми технологиями, оружием и противниками, новыми картами и заданиями, такими как найти работу в Абакане. К слову, в написании сценария расширенной версии принимал участие Крис Авеллон (Chris Avellone), уже известный нам по сериям Planescape и Fallout: New Vegas.

В данный момент разработчики не желают озвучивать подробности и нюансы новой игры, сообщив лишь, что релиз проекта намечен на начало 2014 года и назвав целевыми платформами планшеты iPad Mini и iPad от второго поколения и выше.

Также, выпуск расширенного издания Faster Than Light: Advanced Edition ожидают и пользователи PC, причем, те, кто уже приобрел оригинальную игру, получат расширения бесплатно. О выпуске игры на платформе Android пока не сообщается.

Просмотров: 2663 Дата: 18.11.2013, 05:52 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время