Siri стала поддерживать мужской и женский голос на английском языке

В новой бете iOS 7 все еще не нашлось места русской Siri, но все-таки разработчики продолжают ее модифицировать. Apple обновила женский голос в приложении, сделала его более настоящим и хорошо звучащим, но на этом компания из Купертино решила не останавливаться. Итак, в iOS 7 появится и мужской голос для английского языка, раньше он был доступен в некоторых других странах, но теперь его можно активировать и в английской Siri.

Siri стала поддерживать мужской и женский голос на английском языке

Чтобы установить другой язык, Вам понадобится устройство на iOS 7 beta 3, который поддерживает Siri. Заходим в "Настройки"-"Основные"-"Siri", включаем ее, если она выключена. Далее выберите раздел "муж./жен. голос" и нажмите на нужный голос. Для проверки удерживайте кнопку "Домой" и скажите что-нибудь появившейся Siri.

Siri стала поддерживать мужской и женский голос на английском языке

Всегда есть возможность изменить голос в настройках, поэтому пробуйте и выбирайте более подходящий язык. Оба звучат понятно и четко, поэтому опробуйте Siri, если Вы до этого никогда не использовали этот сервис. Пока о русской Siri говорить нечего, но в Cydia есть аналоги, которые вряд ли сравнятся с детищем Apple, если все-таки разработка когда-нибудь будет поддерживать русский язык.

Просмотров: 4946 Дата: 29.07.2013, 17:53 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время