Apple ждет 50-ти миллиардную загрузку из App Store

Яблочная компания, как и все другие компании, любят ставить перед собой задачи и реализовывать их. Помимо этого Apple постоянно публикует отчеты о количестве проданных устройств и ведет постоянную статистику практически всего. На сайте компании из Купертино появилась новая страница, которая информирует о том, что количество загрузок приложений из App Store достигло отметки в 50 миллиардов.

Apple ждет 50-ти миллиардную загрузку из App Store

В этот раз яблочная компания устраивает более масштабную акцию, а именно: пользователю, который загрузит 50-ти миллиардное приложение, будет выдана гифт-карта на сумму 10 тысяч долларов. Напомним, iTunes Gift Card позволяет приобретать приложения, фильмы и музыку из App Store и iTunes Store.

Особенностью розыгрыша является другой факт - 50 пользователей, загрузившие программы после юбилейного приложения, также получат гифт-карты iTunes, но номиналом всего 500 долларов. Согласитесь, тоже приятный подарок в 15 тысяч рублей, правда и виртуальных. Остается только дождаться юбиляра и пожелать удачи всем участникам акции.

Просмотров: 4560 Дата: 3.05.2013, 22:26 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время