Siri хранит данные пользователей в течение 2-ух лет

9 августа 2011 года Apple представила очередную разработку, которая стала одной из самых выдающихся. Siri является лучшим голосовым помощником современности. Программа умеет выполнять различные голосовые задания и поручения. Сейчас яблочная компания немного раскрыла карты о данном сервисе.

Siri хранит данные пользователей в течение 2-ух лет

Apple всячески пытается улучшить существующий сервис, поэтому в настоящее время они собирают информацию об ошибках и популярных данных, так что все Ваши запросы отслеживаются, правда, анонимно. Информация о пользователях автоматически удаляется, а вот сами данные хранятся на протяжении 2-ух лет. Именно такие данные сообщила компания из Купертино в своем отчете. Между прочим, для каждого пользователя создается случайный номер при каждой работе с Siri, то есть Apple не использует Ваш Apple ID или почту.

Безусловно, голосовой помощник Siri сделан очень хорошо. Он поддерживает несколько языков: английский, французский, немецкий, японский, корейский, китайский, итальянский и испанский. Конечно, не хватает русского языка, но будем надеяться, что его представят летом на WWDC 13.

Просмотров: 5842 Дата: 21.04.2013, 20:59 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x