iPad 2 признали лучшим на MWC 2012

iPad 2 признали лучшим на MWC 2012

Приоритеты и флагманы в мире технологий за последнее время сменяются крайне быстро, и то, что еще вчера еще было новинкой уже сегодня становится средним решением на фоне очередных анонсов, но только не продукты Apple, над которыми время не властно.

С момента презентации и выхода на рынок iPad 2 прошел уже почти год, за который индустрия не стояла на месте. Google усиленно делал Android для планшетов, в Blackberry принимали аналогичные, пусть и изначально менее успешные попытки прорваться на рынок, множество производителей, как по одному так и все вместе бросали вызов iPad 2 куда более впечатляющими характеристиками и россыпью устройств с самой разной ценой.

Несмотря на все усилия, успех iPad 2 оказался не по зубам никому, что еще раз подтвердили на мероприятии MWC 2012 в Барселоне, официально назвав iPad 2 лучшим планшетом по вполне понятным причинам. Несмотря на закрытость системы и привязанность устройства к ПК, Стив Джобс действительно сумел создать еще одну веху в мире электроники, возродив давно забытое направление и сделав его сверх популярным.

В это самое время до анонса очередной легенды и потенциального хита в виде iPad 3 осталось три дня, а все конкуренты уже раскрыли свои козыри на первые два квартала.

Просмотров: 6455 Дата: 4.03.2012, 13:38 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время