Instagram - 30 миллионов пользователей!

Редакторов фотографий на iOS предостаточно, но особо качественных и бесплатных можно посчитать на пальцах. Одной из таких программ является Instagram, который празднует очередной рекорд.

Instagram - 30 миллионов пользователей!

На 18-ый месяц существования утилиты в ее сервисе зарегистрировалось уже более 30 миллионов пользователей. Хотим также отметить, что помимо i-Девайсов редактор фото поддерживает Android.

Пресс центр Instagram также отметил то, что за секунду в их сервисе ставится около 575 "лайков" и закачивается порядка 5 миллионов фотографий в день. Эти цифры ясно показывают популярность утилиты, но разработчик не хочет останавливаться на этом и продолжает радовать своих пользователей.

Instagram - 30 миллионов пользователей!

Напоследок, стоит выделить еще один факт - количество зарегистрированных пользователей увеличилось в 2 раза с декабря прошлого года, то есть на конец 2011 их количество составляло всего лишь 15 Миллионов. Безусловно, мы видим успешно развивающееся приложение, которое не планирует останавливаться на достигнутом, поэтому не стоит удивляться, если через пару месяцев эти цифры снова увеличатся.

Просмотров: 2969 Дата: 4.04.2012, 19:20 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время