Apple назвала лучшие приложения 2014 года

Apple назвала лучшие приложения 2014 года

"Игры и приложения, появившиеся за последние 12 месяцев, поражают воображение: они увлекательны, неординарны и полны сюрпризов. Познакомьтесь с нашими фаворитами и лидерами чартов 2014 года" - именно такими словами встречает нас новый раздел App Store, который знакомит нас с Лучшими приложениями уходящего года по версии редакции iTunes и руководства компании Apple.

Итак, Лучшим приложением 2014 года для iPhone стал видеоредактор Replay, Лучшей игрой 2014 года для iPhone стала минималистичная числовая головоломка Threes!. В свою очередь Лучшим приложением для планшетов iPad в 2014 году стал видеоредактор Storehouse, конкуренцию которому составил редактор изображений Pixelmator, а Лучшей планшетной игрой по версии App Store стала красивейшая пространственная головоломка Monument Valley, которая уже была отмечена премией Apple Design Awards.

Apple назвала лучшие приложения 2014 года

Что интересно, выбор редакции iTunes целиком и полностью отличается от предпочтений российских пользователей. В частности, согласно официальным данным, среди бесплатных приложений для iPhone самым востребованным оказался Facebook Messenger, наибольшее количество загрузок среди бесплатных планшетных приложений у клиента Skype для iPad. Что касается игр, российские пользователи iPhone отдали предпочтение Clash of Clans, среди игр для iPad наибольшей популярностью в текущем году пользовалась игра Game of War - Fire Age.

Просмотров: 2337 Дата: 9.12.2014, 06:16 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время