GTA: Vice City заглянет на iOS совсем скоро

15-ое Декабря прошлого года запомнился пользователям iOS- и Android-устройств выходом легендарной игры GTA 3 на данных платформах. Спустя пару месяцев игра обрела огромную популярность и сподвигла разработчиков на портирование другой не менее интересной игры серии Grand Theft Auto. Действие происходит в городе Vice City, о котором наслышан каждый.

GTA: Vice City заглянет на iOS совсем скоро

Итак, компания Rockstar впервые выпустила данную игру еще в далеком 2002-ом году на консолях PlayStation 2. Игра заинтересовала практически каждого, поэтому уже в 2003-ем году была издана версия для PC. Успех проекта позволил игре "дожить" до наших дней – в настоящее время разработчик продолжает модифицировать GTA 4, а в следующем году планирует выпустить GTA 5.

GTA: Vice City заглянет на iOS совсем скоро

Буквально на днях компания назвала точную дату релиза портированной Grand Theft Auto: Vice City для iOS и Android6-ое Декабря 2012 года. Стоит отметить тот факт, что игра будет поддерживать все модели iPad, iPod Touch 4 и 5, iPhone 4 и более старших поколений. Стоимость останется неизменной – за игру придется отдать ни много ни мало 5 долларов или 150 рублей. По этому бежим в интернет магазин планшетных компьютеров и с нетерпением ждем выхода легендарной GTA: Vice City на iOS!

Просмотров: 3676 Дата: 23.11.2012, 23:02 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время