Скидки на Gift Card (только для USA Store)

Буквально на днях, изучая иностранные ресурсы, я наткнулся на довольно интересное предложение, связанное с iTunes, а если говорить точнее с iTunes Gift Card.

Скидки на Gift Card (только для USA Store)

Вообще, подарочная карта iTunes является своего рода кредиткой, только она бывает разных номиналов, начиная 10$ и заканчивая 100$. В России их пока немного, зато в США практически каждый 3-ий пользователь Apple ее хоть раз использовал.

Как сообщает 9to5mac, на американском сайте проходит акция, при которой iTunes Gift Card на 50$ стоит всего лишь 40$, то есть предоставляется временная скидка в 20%. Сам код карты будет выслан на почту в течение часа после оплаты данного товара.

К сожалению, данная карта будет работать только в американском Store, поэтому тоже можете приобрести такую Gift Card, если у вас именно такой аккаунт AppleID.

В Российских реселлерах таких карт предостаточно, но цена на каждую из них завышена минимум на 2$, по сравнению с начальным номиналом, именно из-за этого советуем использовать кредитки для совершения покупок в iTunes.

Просмотров: 3284 Дата: 3.04.2012, 20:56 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3