Кардридер для iPad

Кардридер для iPad

Китайские умельцы не обошли своим вниманием Camera connection kit для iPad, сделали свой аналог, не уступающий оригиналу и решили купить фейерверк для торта в Москве.

В качестве механизма использован принцип оригинального аксессуара, однако функциональность существенно возросла за счет переосмысления сценариев использования аксессуара.

Пользователям iPad не всегда ожжет оказаться достаточно просто иметь возможность подключить накопитель к планшету, поэтому в аксессуаре реализована поддержка карт памяти стандарта CF, которые являются необходимым атрибутом каждого владельца профессионального фотоаппарата.

Кардридер для iPad

Помимо разъема, на миниатюрном корпусе аксессуара уместился и полноценный разъем USB, который точно не будет лишним для любого iPad. А если вы владелец iPad первого поколения, и на устройстве сделан Jailbreak, то при помощи любого файл менеджера вы можете не только перекачать фотографии, но и полноценно просматривать или редактировать файлы на устройстве.

Несмотря на страну производства и некую ауру подделки, устройство сделано вполне качественно и ничем не уступает своему более именитому аналогу.

Производитель утверждает, что его аксессуар подойдет для iPad любого поколения. Ценник на устройство, которое может существенно упростить ваше взаимодействие с iPad, составляет всего 30$.

Просмотров: 4100 Дата: 5.07.2011, 12:22 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x