iKlips - самая быстрая флешка для iPhone и iPad

iKlips - самая быстрая флешка для iPhone и iPad

По сути, iKlips является универсальным флеш-накопителем для мобильных устройств, однако, именно на платформе iOS ей удалось достичь рекордных показателей скорости записи и чтения контента.

Итак, флеш-накопитель iKlips, оснащенный стильным и легким алюминиевым корпусом с габаритами 22,2 x 66,5 x 8,7 мм, весом 18 грамм и ассортиментом расцветок: серебро, золото, серый и красный, является универсальным продуктом со стандартным портом USB 3.0 и "яблочным" коннектором Lightning.

iKlips - самая быстрая флешка для iPhone и iPad

Как уже сказано выше, наиболее выдающейся особенностью новинки является скорость чтения и записи контента, которая достигает в случае с разъемом Apple Lightning 14 МБ/с в процессе чтения и 8 МБ/с - записи, в свою очередь использование разъема USB 3.0 повышает показатели чтения до 140 МБ/с и записи до 20 МБ/с. При этом, ассортимент линейки iKlips включает сразу четыре варианта емкости флешки: 16, 32, 64 и 128 Гб, стоимость которых варьирует от 49 до 169 долларов.

iKlips - самая быстрая флешка для iPhone и iPad

Единственное, что огорчает, это то, что флешка iKlips ожидается в продаже лишь в июне. В данный момент команда разработчиков собирает деньги на массовый запуск производства iKlips, указав необходимую сумму в размере 50 тысяч долларов. На момент написания статьи сумма пожертвований уже пересекла границу в 90 тысяч долларов. Более подробно о проекте на сайте Indiegogo.

Просмотров: 3329 Дата: 4.04.2015, 16:07 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x