Настраиваем дату и время на iPad

Часто в путешествиях бывает необходимо перевести время на мобильных устройствах из-за смены часовых поясов, или часы на iPad просто сбились на пару минут. Конечно, совсем несложно исправить время на девайсе, но давайте все-таки разберемся, как это правильно решить эту небольшую, но важную проблему.

Настраиваем дату и время на iPad

Итак, чтобы переставить часы, нужно зайти в "Настройки" - "Основные" -"Дата и время". В этом разделе меню Вы можете перевести стрелки на Вашем планшете. Сначала выключаем автоматическую настройку времени, для этого проводим пальцем около кнопки "Автоматически". Далее мы можем выставить дату и время самостоятельно, либо положиться на текущую геолокацию, которая сама определит Ваше местоположение и настроит текущее время. Жители Америки и многих других стран привыкли к 12-ти часовому формату времени, поэтому при желании Вы можете настроить в том же меню такой формат времени.

Пользователям-новичкам наверняка будет полезна данная информация. Если у Вас возникли еще какие-либо вопросы по настройке планшета, задавайте их нам, и мы с удовольствием ответим в комментариях, либо сделаем отдельную инструкцию.

Просмотров: 29192 Дата: 22.08.2012, 10:10 Автор: iHitklif
dyb
dyb 25.09.2013, 14:53
КАК переводить время на год не крутя барабан? А то это очень долго.

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время