Техасский покер для iPad от Kamagames LTD

Техасский покер для iPad от Kamagames LTD
Совсем недавно компания KAMAGAMES LTD выпустила новое приложение для игры в покер на деньги в Интернете. Оно создано специально для любителей продукции компании Apple. Для игры достаточно лишь наличия iPhone или iPad, причем абсолютно любых версий и, разумеется, постоянного соединения с www-сетью.

Данный продукт имеет множество своих версий с интерфейсом на разных языках, начиная с наиболее популярного русского и заканчивая редко используемым вьетнамским. Поэтому можно с уверенностью говорить, что любой игрок, в какой бы стране он не проживал, сможет с легкостью найти нужную ему языковую версию и испытать данное приложение на своем мобильном устройстве.

Техасский покер для iPad от Kamagames LTD

Выпущенное приложение носит одноименное название – «Техасский покер». Несмотря на огромное количество удобных функций и хороший уровень графики, размер программы составляет всего семнадцать целых и шесть десятых мегабайт.

Известно, что новинка предназначена для игроков самого различного уровня игры. В ней с легкостью разберутся даже новички, несмотря на всю свою импульсивность и нетерпеливость. Для начинающих игроков доступно специальное интерактивное обучение, которое в считанные часы поможет разобраться в основах игры и получить первые профессиональные навыки. Не будут скучать в игре и профессиональные игроки, для которых имеется возможность выбора самых сложных игровых режимов. В новой разработке достаточное количество напряженных раздач, обидных поражений и громких побед.

Техасский покер для iPad от Kamagames LTD

Вне всяких сомнений, приложение порадует всех без исключения игроков самого различного игрового статуса своим современным дизайном и рядом новых и полезных функций. Разработчики хорошо потрудились над приложением, основательно прорабатывая каждую деталь, что и сделало игру максимально реалистичной и продуманной. Однако главной идеей, которой создатели данного приложения руководствовались при его разработке, стало стремление объединить вместе всех ценителей техасского холдема со всего мира с помощью своего приложения.

Приятным моментом является то, что приложение имеет встроенный чат, где игроки могут общаться в режиме онлайн, а также позволяет делать подарки симпатичным соперникам и соперницам. Кроме того, игроки могут просматривать статистику своей игры и игры интересных для них участников. Данная функция существенно развивает игровые навыки игрока в покер, ведь во время очередной раздачи он сможет с уверенностью сделать правильный шаг в том случае, если за столом с ним будет находиться тот игрок, технику игры которого он в свое время изучил.

Техасский покер для iPad от Kamagames LTD

Для проигравших игроков, от которых удача в игре отвернулась в самый неподходящий момент, существуют специальные утешительные подарки. Кроме того, для поддержания игрового интереса каждый день проводится развлекательная лотерея, где разыгрываются приятные вещи из специализированных игровых магазинов. Следует отметить, что приложение сотрудничает с рядом подобных магазинов, что позволяет в режиме онлайн приобрести подарки тем игрокам, которые импонируют пользователю. При этом сразу же после оплаты приобретенная вещь незамедлительно отправляется своему адресату по тому адресу, который он указал при регистрации.

Еще одной приятной новостью для игроков стала реализованная возможность докупать фишки прямо в приложении, что уже высоко оценили как новички, так и игроки уровни профи.

Кроме того, игроку предоставляется широкий перечень разнообразных игровых аваторов из имеющегося набора таковых по умолчанию. Не лишены игроки и возможности замостить на место аватара свою фотографию либо любимую картинку, загрузив их через специализированный сервис, используемый в приложении.

Техасский покер для iPad от Kamagames LTD

Невозможно не упомянуть о возможности индивидуальной настройки пользовательского интерфейса. Кроме того, игроки уже высоко оценили и превосходную звуковую линейку. Так, в приложении все звуки замечательно подобраны для каждого конкретного игрового момента и не вызывают никакого раздражения. Согласитесь, что подобная звуковая проработка крайне важна для столь серьезной игры, которая требует от игрока постоянного спокойствия, концентрации внимания и безумного хладнокровия.

Приложение уже настолько популярно, что с момента своего выхода завоевало публику в размере нескольких десятков тысяч игроком, которые находятся в режиме онлайн ежедневно. Именно засчет своего массового охвата у владельцев данного приложения никогда не возникает проблем с поиском соперников. Даже если за окном у игрока стоит глубокой ночь, благодаря многоязычной версии в игре постоянно найдутся игроки, у которых в тот же момент на дворе еще день или уже утро.

С каждым днем численность пользователей приложения растет неимоверными темпами, при этом всех их объединяет одно – желание как можно быстрее испытать данную разработку и попробовать свои силы за игровым столом. Кроме того, в свете развитости на сегодняшний день всевозможных социальных сетей обнаруживается еще одна причина столько массовой популярности приложения. Она состоит в том, что разработка компании KAMAGAMES LTD предоставляет возможность делиться своими достижениями в игре посредством всевозможных социальных сетей и рассказывать своим друзьям о выигранной раздаче в режиме онлайн, не закрывая приложение и не покидая игру.

Техасский покер для iPad от Kamagames LTD

Создается впечатление, что данное приложение стоит вне конкуренции со своими аналогами, предоставляющими возможности играть во все тот же техасский холдем. Приятной особенностью данного приложения является и то, что оно абсолютно бесплатно. Пользователи в свободном режиме могут скачать установочный файл и без каких-либо сложностей загрузить «Техасский холдем» на своем устройстве.

Перечисленные выше функции и возможности нового приложения от компании KAMAGAMES LTD дают все основания утверждать, что разработчики приложили немало усилий для создания идеального приложения для игры в покер и постарались довести его до уровня совершенства, что в итоге у них и получилось. Скачать

Просмотров: 8853 Дата: 2.05.2012, 23:23 Автор: FeAlSe

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3