Уголки - из детства с любовью

Уголки - из детства с любовью
C детства все мы умеем играть в различные настольные игры, в которые нас учили играть мамы, папы, бабушки и дедушки. Существует огромное количество игр на шахматной доске. Мы уже писали о приложениях, связанных напрямую с шахматами и шашками, но разработчик продолжает радовать нас новыми приложениями.

Уголки - из детства с любовью

Суть игры "Уголки" очень проста - задача состоит в том, что Вам нужно как можно быстрее добраться из одного угла шахматной доски в противоположный. Конечно, перед противником стоит такая же задача, поэтому нужно успеть опередить своего соперника. Свои шашки и шашки противника и можно перепрыгивать по диагоналям, чтобы сократить путь к чужому углу.

Уголки - из детства с любовью

Уровень сложности проработан очень удачно: в игре могут попробовать свои силы как заядлые мастера, так и только освоившие правила новички. Помимо игры с компьютером можно посоревноваться с друзьями в режиме мультиплеера.

Старые, но не забытые игры становятся вновь популярны, ведь, согласитесь, очень приятно вспомнить детские беззаботные годы и снова ощутить сладость побед в любимой игре. Скачать

Просмотров: 5970 Дата: 23.12.2012, 22:46 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время