Эрудит – известная игра теперь и на iOS

Эрудит – известная игра теперь и на iOS
Только десятилетие назад мы не могли и представить, как изменится электроника, каких успехов достигнет человечество в сфере развития техники и как упростится (или усложнится) наша жизнь благодаря данным достижениям. Сейчас каждый второй обладает современным смартфоном, в котором установлено огромное количество различных приложений. Раньше большинство игр были проработаны в настольном формате. Одна из таких – игра Эрудит (Скрэббл), которая популярна и по сей день. Разработчики решили порадовать пользователей iOS-девайсов, выпустив одноименное приложение.

Эрудит – известная игра теперь и на iOS

Приложение “Эрудит” заключает в себе настольную копию данной игры. Конечно, основным отличием является оформление и наличие словаря с большим запасом слов, доступных для ввода. К сожалению, в “Эрудит” можно поиграть только с друзьями (от 2 до 4 игроков), т.к. искусственный интеллект не поддерживает приложение. В ближайших версиях создатели обещают добавить режим игры по Интернету, который точно пойдет на пользу приложению.

Эрудит – известная игра теперь и на iOS

Пожелаем удачи разработчику в создании будущих приложений, потому что “Эрудит” безусловно выполнен очень качественно, также будем ждать частые обновления игры с новыми функциями и возможностями. Скачать

Просмотров: 6316 Дата: 19.11.2012, 11:10 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3