Трубы Города Тайн - продолжение популярной игры

Трубы Города Тайн - продолжение популярной игры
В далеком 2005 или 2006 годах мы и представить не могли, какие игры будут на наших телефонах в настоящее время. Раньше мы радостно обменивались java-играми по Bluetooth и ИК-порту. Сейчас прогресс и технологии шагнули далеко вперед. iRevolution продолжает радовать iOS-пользователей своими новыми приложениями. Очередной новинкой стали "Трубы Города Тайн", которые, по сути, относятся к приключенческой игре "Город Тайн".

Трубы Города Тайн - продолжение популярной игры

Задача приложения - провести водопровод как можно к большему количеству труб. На каждой трубе указывается количество очков, получаемое за ее подключение. Придется подумать и просчитать ходы, чтобы собрать максимальное количество очков. Игра уведомляет о предстоящем обновлении "Города тайн", а точнее о появлении нового приложения. Об этом информирует видео, которое можно просмотреть в приложении перед началом игры.

Трубы Города Тайн - продолжение популярной игры

Разные виды труб, красочное оформление и интеграция с GameCenter делает игру более захватывающей. Попробовав на вкус приложение "Трубы Города Тайн", Вы будете затянуты в водоворот событий в прямом и переносном смыслах. Скачать

Просмотров: 5293 Дата: 17.09.2012, 16:51 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3