Masters of Backgammon – нарды в массы

Masters of Backgammon – нарды в массы
Число хороших настольных игр для iPad множится с каждым днем, и теперь в их числе есть приятные нарды.

Masters of Backgammon – нарды в массы

Игра Masters of Backgammon, несмотря на то, что нард для iPad уже сделали порядочно, качественно отличается от своих аналогов по ряду параметров, о которых мы и поговорим.

В первую очередь хочется отметить графику, которая прекрасно выглядит на iPad и создает игре неповторимую атмосферу. Благодаря разнообразию режимов, вы можете играть практически во все разновидности нард.

Masters of Backgammon – нарды в массы

Игра оптимизирована пот три типа сложности, что приятно для тех владельцев iPad, кто не хочет устраивать себе мозговой штурм, а просто поиграть несколько партий в удовольствие. Также доступны несколько внешних видов досок, которые ничего не меняют в игре, зато смотреть приятно.

Но главное преимущество, это поддержка многопользовательской игры, как на одном iPad, так и через сеть или Bluetooth. В случае использование последних способов игры, будет доступен даже чат между игроками.

Игра получилась крайне неплохая, общее отличное впечатление портят только небольшие проблемы со стабильностью, из-за которых сетевая игра имеет обыкновение вылетать, а компьютерные противники местами откровенно жульничают под конец партии. Скачать

Просмотров: 4653 Дата: 9.03.2012, 22:40 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время