Веселые прятки - знакомимся с животными

Веселые прятки - знакомимся с животными
С самого детства нас окружают животные и птицы, поэтому так хочется проникнуть в их таинственный мир и узнать практически все интересные факты. Почему бы не попробовать научить попугая говорить, собаку – давать лапу и, конечно же, так хочется прокатиться на лошади. Приложение “Веселые прятки” познакомит ребенка с животными из разных мест обитания и предложит поиграть с ними.

Веселые прятки - знакомимся с животными

Каждый объект сопровождается звуковым оформлением, все слова произносит диктор, поэтому малыши без труда смогут определить животное по "голосу", а также запомнить его название. В приложении доступно несколько локаций, в которых обитают разные животные. На данный момент их четыре: зоопарк, дом, ферма и озеро. В ближайшем обновлении разработчик обещает добавить животных из лесной фауны.

Веселые прятки - знакомимся с животными

Для начала ребенку предлагают познакомиться с друзьями человека, а потом попробовать их отгадать (одна из трех соответствующих карточек-картинок) с помощью звуков животного. Всего доступно около 40 героев. Между прочим, приложение понравится и более старшим детям – помимо русского языка доступен и английский.

Веселые прятки - знакомимся с животными

После использования этого приложения Ваш малыш выучит много новых животных и сразу узнает их при встрече. Программа сделана очень профессионально, поэтому ребенок сможет сделать все сам. Скачать

Просмотров: 5885 Дата: 10.02.2013, 22:55 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x