Max Payne Mobile - долгожданный хит

Max Payne Mobile - долгожданный хит
Пользователям Apple не приходится скучать. В апреле 2012 года владельцев девайсов на платформе iOS вновь порадовали очередной портированной игрой - Max Payne. Первоначально игра вышла в 2001 году, а спустя 2 года была портирована на PlayStation 2 и XBox. Как Вы знаете, RockStar в начале этого года перенес GTA 3, поэтому в скором времени мы можем встретить и другие легендарные игры на своих устройствах.

Max Payne Mobile - долгожданный хит

Наверное, каждый хоть раз играл в эту игру, так что перейдем к особенностям Max Payne Mobile. Игра полностью переведена на русский язык, то есть присутствует и русская озвучка, и комиксы, переведенные на русский язык.

Max Payne Mobile - долгожданный хит

К сенсорному управлению несложно привыкнуть, особенно после того, как Вы играли в GTA 3. Режим bullet time, служащий для замедления времени, также сохранился в игре.

Max Payne Mobile - долгожданный хит

Об остальных новшествах мы пока не будем рассказывать, попробуйте сами их обнаружить! Напоследок следует сказать, что Max Payne Mobile доступен всего за $2,99, что является на $2 дешевле по сравнению с вышеупомянутой GTA. Скачать

Просмотров: 7815 Дата: 3.05.2012, 18:34 Автор: iHitklif
FeAlSe
FeAlSe 4.05.2012, 16:04
Классная игруля, сам залип в неё на 4 левла, интересно)

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время