Собеседник HD - русская Siri для iPad

Собеседник HD - русская Siri для iPad
Вечером 12-ого сентября мы сможем узнать практически всю информацию о новом iPhone, но не стоит забывать и про выход новой прошивки iOS 6. Наконец-то, iPad 3-его поколения получит поддержку Siri. Но что делать другим пользователям? Выход есть! Приложение "Собеседник" добавит в функционал Вашего планшета голосового ассистента, который понимает даже русский язык!

Собеседник HD - русская Siri для iPad

Данная программа воспринимает огромное количество вопросов и заданий, начиная с прогноза погоды, проигрывания музыки и заканчивая запуском других приложений, активацией будильника. Будет интересно, что программа отличается от себе подобных тем, что в нее можно добавлять свои личные ответы на любые вопросы. Как это делать, посмотрите на приложенном видео:



Чтобы задать вопрос или какую-либо команду, необходимо всего лишь нажать на кнопку с микрофоном и далее закрыть окно "Говорите". Также любой вопрос можно записать в нижней панели. Нажав на кнопку с информацией, Вы увидите все стандартные и доступные команды на экране.

Собеседник HD - русская Siri для iPad

Общение с искусственным интеллектом развивается, причем довольно успешно. До выхода iPhone 4S невозможно было и подумать, что Apple настолько активирует деятельность разработчиков. Приложение "Собеседник HD", на мой взгляд, является лучшим аналогом Siri для iPad на сегодняшний день. Скачать

Просмотров: 6655 Дата: 5.09.2012, 19:46 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3